Что делает ФИНТЕРРА для безопасности сотрудников и клиентов в период пандемии в Томской области в июле?

В июле в Томской области регулярный инструктаж о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции прошли 26 сотрудников в 11 отделениях ФИНТЕРРА в 8 населённых пунктах - Томске, Стрежевом, Асино, Северске, селе Колпашино и других.

 

На основании письма Роспотребнадзора от 10.03.2020 “О мерах по профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” ФИНТЕРРА разработала ряд мер, призванных защитить клиентов и сотрудников. Офисы ФИНТЕРРА в Томской области работают при строгом соблюдении указаний Роспотребнадзора.

 

Социальная дистанция

 

В отделениях продаж с момента объявления режима повышенной готовности нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции между клиентами. Рабочие места сотрудников организованы с учетом безопасного расстояния в 1,5-2 метра.Всем клиентам

рекомендуется соблюдать социальную дистанцию и использовать маски, о чем есть предупреждение на входной двери отделений продаж ФИНТЕРРА.

 

Средства защиты

 

Каждый офис обеспечивается средствами дезинфекции: растворами и спреями для обработки поверхностей и рук, масками, перчатками. В рабочих помещениях установлены санитайзеры для клиентов и сотрудников. Сотрудники дезинфицируют помещения по графику - каждые два часа. Соблюдение выполнения графика обработки помещений контролируется дистанционно – каждое рабочее место регулярно проходит проверку. Контроль осуществляет главный специалист по общим вопросам и охране труда головного офиса компании в г. Кемерово с помощью сервисов видеосвязи.

 

Инструктаж

 

Все сотрудники проходят инструктаж на знание противопандемийных мер для полного соблюдения инструкций по организации режима повышенной готовности в отделах продаж. Проводится разъяснительная работа с персоналом: каждый сотрудник обязан использовать маску, регулярно проветривать помещение, соблюдать дистанцию, в случае появления симптомов заболевания - немедленно обратиться к врачу.

 

Вопрос обеспечения безопасности сотрудников и клиентов находится в зоне особого внимания компании. Мы делаем все, чтобы наши офисы продолжали работу в прежнем режиме и были безопасными для клиентов. Обращаем внимание, что за получением займа в ФИНТЕРРА вы всегда можете обратиться онлайн, не посещая офис. Подать заявку можно на сайте финтерра.рф.