ФИНТЕРРА открыла 28 новых точек продаж в Краснодарском и Ставропольском крае с начала 2020 года

Работу новых офисов в Краснодаре обеспечивают более 50 новых сотрудников. Своим сотрудникам ФИНТЕРРА предлагает официальное трудоустройство, обучение и всестороннюю поддержку, кураторство, работу в дружной  команде, достойную заработную плату.

ФИНТЕРРА десять лет развивает сеть офисов по всей территории Российской Федерации. В октябре 2020 компания представлена в 13 регионах страны: Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областях, республиках Бурятия, Хакасия, Алтай, Тыва, Башкортостан, в Красноярском, Краснодарском, Ставропольском, Алтайском краях. Общее число сотрудников ФИНТЕРРА около 800 человек. Рабочие места созданы в 150 городах, поселках, а также станицах  России.

Первые офисы компании открыты в 2010 году, с тех пор ФИНТЕРРА расширила территорию присутствия и получила федеральный статус. Одновременно с расширением сети точек продаж компания развивает онлайн-услуги: клиенты получают займы, не посещая офис.

«Мы стремимся принять в нашу команду амбициозных людей, желающих расти профессионально. Всегда нужны люди, которые хотят усилить свои компетенции, продвигать интересные проекты, искать вместе решения. Когда интересы человека и компании совпадают - это очень круто. У ФИНТЕРРА много очевидных плюсов: прозрачная система оплаты труда, возможность карьерного роста. 

Выстраивание карьерной траектории для сотрудников -  это самая вдохновляющая часть работы с персоналом. У нас уже есть примеры, когда  инициативные, работоспособные, активные люди внутри организации выросли от простых специалистов до руководителей. Радостно видеть профессиональный рост коллег. Большой плюс - это корпоративное обучение. Компания обучает, поддерживает и дает возможность карьерного роста. Если специалист заинтересован в переезде в другой регион, мы можем это организовать. 

ФИНТЕРРА обеспечивает своим сотрудникам все, что положено законом: заработную плату, стаж, оплачиваемые отпуска, больничные и декретные. Те, кто работает в головном офисе компании в городе Кемерово, могут оценить  комфортные кабинеты,  спортивный зал,  просторные кухни-столовые, оборудованные современной бытовой техникой. 

Люди - это главный наш ресурс, поэтому мы  заинтересованы в усилении и расширении компетенций каждого человека, и это главное правило роста компании», - комментирует Сергей Тараскин, генеральный директор  ООО МКК «ФИНТЕРРА».

О компании ФИНТЕРРА 

Компания "ФИНТЕРРА" - крупная финансовая компания, офисы продаж открыты в 150 городах Российской Федерации. На рынке с 2010 года. В штате работает более 800 человек.

Работа у нас - это достойная зарплата, официальное трудоустройство, прозрачные условия оплаты труда и карьерного роста. Вас ждут постоянная поддержка и обучение, дружная команда единомышленников, интересные проекты, возможность профессионального роста.