Поможем осуществить мечту

ФИНТЕРРА  для клиентов

Мы работаем без выходных круглосуточно. Нам важен каждый клиент: мы  гарантируем индивидуальный подход, с учетом ситуации и обстоятельств. Работаем в интересах заемщика, помогаем в сложных ситуациях, учитываем все нюансы. Достоинство и честность - основные наши ценности.

ФИНТЕРРА для сотрудников

Мы ответственный работодатель, наши сотрудники пользуются всеми правами, гарантированными ТК РФ. Сотрудникам платим достойную зарплату, помогаем расти лично и профессионально. Выстраиваем карьерную стратегию для своих специалистов, мы заинтересованы в росте компетенций каждого в нашей команде. Ценим каждого человека – система наставничества и помощи новым сотрудникам помогает команде расти и развиваться. Мы -  компания, в которой интересно работать. Мы – команда. Каждый понимает общую цель и знает способы достижения цели.

ФИНТЕРРА для общества

Создаем рабочие места: более 800 человек работает в нашей компании, обеспечивая свои семьи. Двигаем экономику страны, предоставляя займы людям на покупку товаров и услуг.  Выступаем альтернативой банковским продуктам, предоставляя финансовые услуги для населения  с нестабильным или неподтвержденным  доходом. Реализуем   финансовую схему роста экономики в сферах, где банковские системы не эффективны.