Офис ФИНТЕРРА переехал на новый адрес в городе Новокузнецк.

7 ноября 2022 года состоялся переезд отделения продаж с адреса г. Новокузнецк, ул. М.Тореза, д. 95 б на новый адрес: г. Новокузнецк, ул. Тореза Мориса, д. 42

Новые точки продаж располагаются по наиболее удобным для клиентов адресам – чаще всего ФИНТЕРРА открывается рядом с точками других микрофинансовых организаций, чтобы клиент мог в одном месте сравнить условия потребительских займов и выбрать наиболее выгодный.

“Мы устойчиво развиваем федеральную сеть офисов, и нам постоянно требуются новые сотрудники, на разные графики работы и разные должности. Приглашаем в команду амбициозных вовлеченных людей, мотивированных зарабатывать и наращивать компетенции.

ФИНТЕРРА большое внимание уделяет обучению и мотивации сотрудников. Система оплаты и карьерного роста прозрачна и понятна каждому в нашем коллективе, при этом каждый понимает цель компании и свою роль в  ее достижении. Круто, когда человек хочет развиваться, зарабатывать больше, работать профессионально – тогда цели сотрудника и цели компании совпадают. Мы крупная федеральная компания, наши сотрудники могут быть уверены в добросовестности своего работодателя. Думаю, поэтому многие работают с нами на протяжении нескольких лет, с самого открытия и до сегодняшнего дня. Приятно видеть профессиональный рост коллег от рядового сотрудника  до руководителя, и мы гордимся этим,”- рассказал Сергей Тараскин, генеральный директор  ООО МКК «ФИНТЕРРА».

Отделение продаж по адресу г. Новокузнецк, ул. Тореза Мориса, д. 42 работает без выходных с 9:00 до 20:00, обеденный перерыв 14:00-15:00.