Открылся новый офис ФИНТЕРРА в городе Краснодар по адресу ул. Гоголя, дом № 71

Открылся новый офис ФИНТЕРРА в городе Краснодар по адресу ул. Гоголя, дом № 71.

 

Офисы ФИНТЕРРА находятся в 150 городах России, и, несмотря стремительный рост онлайн услуг в период пандемии, компания продолжает развитие федеральной сети точек продаж. Новые точки продаж открываются по наиболее удобным для клиентов адресам.

 

Потребительские займы - основная услуга, предоставляемая ООО МКК «ФИНТЕРРА». ФИНТЕРРА входит в ТОП10 микрофинансовых компаний России. Одна из крупнейших по количеству отделений микрофинансовых компаний страны: более 250 филиалов в 150 городах России. Компания успешно работает на рынке с 2010 года, находится в реестре микрофинансовых организаций ЦБ России. Соблюдает все требования законодательства РФ. В том числе при использовании и хранении личных данных клиентов.

 

“Мы устойчиво развиваем федеральную сеть офисов - с начала 2020 года открыли уже 35 офисов. Нам постоянно требуются новые сотрудники, на разные графики работы и разные должности. Приглашаем в команду амбициозных вовлеченных людей, мотивированных зарабатывать и наращивать компетенции.

 

ФИНТЕРРА большое внимание уделяет обучению и мотивации сотрудников. Система оплаты и карьерного роста прозрачна и понятна каждому в нашем коллективе, при этом каждый понимает цель компании и свою роль в ее достижении. Круто, когда человек хочет развиваться, зарабатывать больше, работать профессионально – тогда цели сотрудника и цели компании совпадают. Мы крупная федеральная компания, наши сотрудники могут быть уверены в добросовестности своего работодателя. Думаю, поэтому многие работают с нами на протяжении нескольких лет, с самого открытия и до сегодняшнего дня. Приятно видеть профессиональный рост коллег от рядового сотрудника до руководителя, и мы гордимся этим,”- рассказал Сергей Тараскин, генеральный директор ООО МКК «ФИНТЕРРА».