Меры против COVID предпринятые ФИНТЕРРОЙ в апреле в Новосибирской области

В апреле в Новосибирской области 26 сотрудников, в 13 отделениях ФИНТЕРРА, расположенных в 9 населенных пунктах: Новосибирске, Бердске, Куйбышеве, Тогучине, Барабинске и других, прошли регулярный инструктаж о профилактических мерах против коронавируса.

Все правила профилактики, которых строго придерживаются работники офисов ФИНТЕРРА, основаны на рекомендациях Роспотребнадзора от 10.03.2020 “О мерах по профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” и защищают здоровье как самих сотрудников, так и клиентов.

Социальная дистанция - в каждом из отделений продаж с момента объявления режима повышенной готовности можно увидеть разметку для соблюдения социальной дистанции между клиентами. Рабочие места сотрудников так же оборудованы с учетом расстояния в 1,5-2 метра, которое рекомендовано ВОЗ в качестве безопасного при пандемии. Персонал при необходимости всегда напоминает клиентам обращать внимание на разметку и соблюдать дистанцию.

Средства защиты - В каждом офисе есть дезинфицирующие средства: растворы и спреи для обработки рук и поверхностей, а также перчатки и маски. Кроме того, в офисах установлены санитайзеры. По графику каждые два часа работники должны обработать помещение. Каждое рабочее место регулярно проходит проверку на соблюдение выполнения графика - контроль выполняет главный специалист по общим вопросам и охране труда головного офиса компании в г. Кемерово с помощью сервисов видеосвязи.  

Инструктаж - весь персонал проходит инструктаж на знание противопандемийных мер, для полного соблюдения инструкций по организации режима повышенной готовности в отделах продаж. Сотрудникам разъясняется, что они обязаны использовать маску, регулярно проветривать помещение, соблюдать дистанцию, а в случае появления симптомов заболевания незамедлительно обратиться в больницу.

На обеспечение безопасности персонала и клиентов ФИНТЕРРА направляет особое внимание. На сегодняшний день, компания делает все, чтобы офисы продолжали работу в прежнем режиме, а клиенты избегали риска заражения. Также напоминаем, что за получением займа в ФИНТЕРРА вы всегда можете обратиться онлайн, не посещая офис.