В Кемеровской области офис ФИНТЕРРА переехал на новый адрес

3 ноября 2021 года состоялся переезд отделения продаж №247 ФИНТЕРРА в Региональном центре КУЗБАСС с адреса город Юрга, улица Кирова, дом 16 на адрес город Юрга, проспект Победы, дом 6, помещение 57.

"ФИНТЕРРА" - крупная финансовая компания, офисы продаж организации открыты в 150 городах России, и, несмотря на стремительный рост онлайн услуг, компания продолжает развитие федеральной сети точек продаж. Новые точки продаж открываются по наиболее удобным для клиентов адресам. На рынке компания появилась в 2010 году. Сейчас в штате работает более 900 человек.

О надежности микрокредитной компании свидетельствует большое количество постоянных клиентов. Займы онлайн от ООО МКК "ФИНТЕРРА" доступны в 77 регионах России, а офисы компании представлены в 14 регионах. 

“Мы устойчиво развиваем федеральную сеть офисов, и нам постоянно требуются новые сотрудники, на разные графики работы и разные должности. Приглашаем в команду амбициозных вовлеченных людей, мотивированных зарабатывать и наращивать компетенции.

ФИНТЕРРА большое внимание уделяет обучению и мотивации сотрудников. Система оплаты и карьерного роста прозрачна и понятна каждому в нашем коллективе, при этом каждый понимает цель компании и свою роль в  ее достижении. Круто, когда человек хочет развиваться, зарабатывать больше, работать профессионально – тогда цели сотрудника и цели компании совпадают. Мы крупная федеральная компания, наши сотрудники могут быть уверены в добросовестности своего работодателя. Думаю, поэтому многие работают с нами на протяжении нескольких лет, с самого открытия и до сегодняшнего дня. Приятно видеть профессиональный рост коллег от рядового сотрудника  до руководителя, и мы гордимся этим,”- рассказал Сергей Тараскин, генеральный директор  ООО МКК «ФИНТЕРРА».

Отделение продаж по адресу город Юрга, проспект Победы, дом 6, помещение 57, работает без выходных 09:00-20:00, обеденный перерыв 14:00-15:00.